+7 (926) 304-45-34

@probiotica

ГЛАВНАЯ #probiotica.ru
КОРЗИНА@probiotica.ru
ОТЗЫВЫ@probiotica.ru
НОВОСТИ@probiotica.ru
ГИГИЕНА@probiotica.ru
САНАЦИЯ@probiotica.ru
ВИДЕО@probiotica.ru
Сертификаты
  Завод
ПРЕДСТАВИТЕЛИ:
Москва: +7 926 304-45-34
Магазин МСК +7 909 966-89-89
С-Петербург +7 965_042-34-65
Минск +37 529 683-87-05
Прага +420 602 777 584
Тула: +7 920 747-77-77
Калининград +7 962 264-68-87
Челябинск: +7 950 736-14-73
Новосибирск: +7 961 221-93-69
Омск +7 913 678-78-33
Ростов-Дон +7 932 318-46-32

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

СЛУЧАЙ В БОЛЬНИЦЕ

13.05.2016 01:17

 

Вчера я приехала в гости к маме. В доме вкусно пахло ужином, который она приготовила сама. Ещё 3 месяца назад я и представить себе не могла, что такое будет возможно – мама сама будет стоять у плиты и что-то готовить…

Инсульт – это слово всегда приходит в нашу жизнь внезапно. Три месяца назад в возрасте 79 лет мама перенесла инсульт. В тяжелом состоянии мы доставили маму в обычную муниципальную больницу, в реанимацию. «Можно вам позвонить?» - спрашивали  мы с братом, на что врачи равнодушно-сочувственно отвечали: «Звоните, может до утра доживет».

Ещё через 3 дня из реанимации (мест на всех не хватает!) маму перевели в обычную палату, сказав: «Ей же все равно, где лежать в ТАКОМ состоянии». ТАКОЕ состояние по другому называлось – коматозным. Разные родственники, навестившие маму в больнице, выходили из палаты, качали головой и повторяли тихо: «Похоже, процесс необратимый…».  На лицах была растерянность, потому что никто не знал: что делать в таких случаях. Врачи заботливо предупреждали: «Готовьтесь к худшему». На мой вопрос: «Может, есть какие-то,  пусть самые дорогие, лекарства?  мы купим…» они отвечали:  больные здесь, в больнице, получают всё необходимое… Они перестраховывались...и ничего не делали. Они тоже не знали: что нужно делать в таких случаях. Это было типичное "лицо нашей медицины".

Я  приходила в больницу каждый день, видела, что мама в коматозном состоянии: не двигается, не понимает, что происходит, не говорит. Безысходность  и отчаяние – вот что я  тогда чувствовала, и это сильно угнетало сознание.  И тут здравая мысль посетила меня. Я подумала: нужно что-то делать, не сидеть сложа руки.  Я решила:  нужно мыть пол в больничной палате. Никто мне не запретит это делать, тем более, что с младшим медперсоналом, санитарками, в муниципальных больницах дела обстоят неважно.

Необходимо подчеркнуть, что к тому времени я уже знала о моющих пробиотиках,  была увлечена этой темой и на практике уже применяла пробиотики для мытья и уборки квартиры. Я была в тот момент практикующим адептом и действовала на автомате, как будто моими руками двигало и руководило Небо.

Так, день ото дня, я стала мыть стены, полы, кровать в палате со средством «поломоем».  Каждый входящий в палату спрашивал: «Чем это у вас так хорошо пахнет?».  Санитарки стали выспрашивать у меня эту "душистую желтую моющую водичку" (Поломой), чтобы "попробовать у себя дома". Дополнительно, я брызгала из спрей-баллона вокруг кровати и вокруг лица больной матери спрей-средством «аллерджи фри». И мама, будучи почти без сознания, даже приподнималась  с кровати, когда я брызгала на нее из баллончика. Коматозное состояние мамы было не единственной проблемой. Обнаружились ещё две неприятности: 1) на лице обильно выступил герпес, 2)  на ноге у нее я обнаружила небольшую незаживающую  мокнущую язву…

И тогда я «засучила рукава полностью» и включилась в борьбу за жизнь:  начался комплексный пробиотический уход за лежачей больной: я протирала голову раствором СТС,  герпесные болячки  и всё тело больной раствором СТС, смазывала мокнущую язву раствором CFC, каждый день распыляла на маму и вокруг нее «Allergy Free»,  каждый день мыла полы «поломоем»… Спустя уже две недели после инсульта мама уже говорила, на 18-ый день мама стала пытаться сама вставать и ходить… Выписали ее через 3 недели. Врачи пожимали плечами и говорили «удивительно, но держать в палате не имеет смысла". На тот момент наша больная уже сама сидела, сама стояла, сама ходила. Привезли маму домой. Здесь,  дома у мамы, я продолжила поддерживать чистоту  с помощью моющих пробиотиков по той же схеме: пол, кровать, стены, воздух, кожа человека. Поломой в 1-литровой бутылке у меня ещё оставался, даже не смотря на раздаренные санитаркам миллилитры. Фактически стоимость 1 литра "Поломоя" явилась стоимостью жизни для моей матери. Эта стоимость пробиотика казалась мне ничтожно малой по сравнению с жизнью матери!

Прошло 3 месяца. Сейчас мама вернулась к своему обычному образу жизни.  Я абсолютно уверена, что очень большую роль в этом сыграли пробиотики. Огромное спасибо вам за то, что вы в своё время рассказали мне о их чудодействии. Спасибо вам за то, что вы с таким энтузиазмом претворяете в жизнь людей идею пробиотической очистки.  Пробиотики реально работают!

 ©2009 @probiotica.ru - Владимир Колчин Пробиотики
Технология «Сайт-Менеджер »