+7 (926) 304-45-34

@probiotica

ГЛАВНАЯ #probiotica.ru
КОРЗИНА@probiotica.ru
ОТЗЫВЫ@probiotica.ru
НОВОСТИ@probiotica.ru
ГИГИЕНА@probiotica.ru
САНАЦИЯ@probiotica.ru
ВИДЕО@probiotica.ru
Сертификаты
  Завод
ПРЕДСТАВИТЕЛИ:
Москва: +7 926 304-45-34
Магазин МСК +7 909 966-89-89
С-Петербург +7 965_042-34-65
Минск +37 529 683-87-05
Прага +420 602 777 584
Тула: +7 920 747-77-77
Калининград +7 962 264-68-87
Челябинск: +7 950 736-14-73
Новосибирск: +7 961 221-93-69
Омск +7 913 678-78-33
Ростов-Дон +7 932 318-46-32

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

СПОСОБЫ НАНЕСЕНИЯ ПРОБИОТИКОВ НА КОЖУ

13.01.2016 11:56
Нанести пробиотик на кожу - это важный вопрос и мы уделяем особое внимание способам и методике применения каждого средства-концентрата. Пробио-концентраты требуют дополнительного растворения, до этого момента живые микроорганизмы должны находится в неактивном состоянии, споровом состоянии - состоянии, способном преодолевать время. Мы имеем дело с живыми существами, бактериями. Каким способом нужно наносить пробиотики, чтобы перевести главных чистильщиков из пассивного состояния - в активное?
КАКОЙ СПОСОБ САМЫЙ ГЛАВНЫЙ?

Мы предлагаем: наносить концентрат бактерий на влажную кожу, то есть умывать кожу водой, обогащённой пробиотическими микроорганизмами

маска или обёртывание

ванна с погружением

ванночка для участка

спрей-опыление

капельный дозатор

прямое нанесение

пробио протирка

ролевый дозатор

1) Важно помнить, что большинство наших моющих пробиотиков представлены (и хранятся!) в концентратах. Иногда мы будем иметь дело с церемонией - дополнительным приготовлением рабочего раствора. Но результат на финише - стоит этого!

2) Важно осознавать, что вам всегда придётся решать: каким образом наносить пробиотические бактерии на поверхность вашей кожи? То есть, не существует единого однозначного способа нанесения пробиотиков на кожу. Каждый человек в праве выбрать способ нанесения, который ему ближе по душе. Мы здесь рассказываем вам о различных способах нанесения пробиотиков на кожный участок.

Способы нанесения косметического очистителя

1. Пробиотическая маска, пробиотическое обёртывание - подразумевает а)приготовление накануне соответствующего 5%-раствора из концентрата и чистой тёплой воды, б)вымачивания тканевой салфетки в приготовленном растворе, в)наложения влажной салфетки на проблемный участок,  г)пробиотический раствор "мокрым покрывалом" обрабатывает кожу в течение 30-60 минут. Процедура должна быть ежедневно периодической и регулярной. В зависимости от объекта участка кожи выбирается соответственный продукт и размер салфетки.

наливаем 100 мл воды

капаем 10 кап. в 100 мл

получили 5%-раствор

маску наложили на лицо

пробио маска на полчаса

пробио салфетка на кожу

заживляющая салфетка

салфетка на участок кожи

2. Пробиотическая ванна, пробиотическое погружение - подразумевает а)подготовку предварительной закваски в 1 литре теплой чистой воды, б)выдерживание закваски в течение 30-60 минут, в)выливание закваски под струю теплой воды при наполнении ванны для купания, г)принятие водной процедуры в течение 30-60 минут (купание, погружение тела в воду ванны). Процедура должна быть периодично-регулярной (например, каждые 2 дня) для достижения постепенного результата по мере восстановления микробного биобаланса на коже.

наполняем тёплой водой

вливаем 50-100 мл в 1л

15-30мин. выдерживаем

выливаем закваску в ванну

приём пробио-ванны

пробио-ванна релакс

пробио-ванна релакс

ванночка для ног

3. Пробиотический спрей, пробиотическое распыление - подразумевает а)подготовку 5%-раствора концентрата в чистой теплой воде, б)заполнение раствором спрей-флакона, в)спрей-распыление на нужные места на коже. В случае готового пробиотического средства в спрей-распылителе - нанесение распылением производится непосредственно на объект. В случае растворения (приготовления рабочего раствора) следует рассчитывать предстоящий расход рабочего средства с учётом непродолжительного срока жизни рабочего раствора (3 - 4 недели). Спрей-распыление удобно для опыления трудно-доступных участков кожи.

готовим раствор

заполняем спрей-флакон

опыление трудных мест

опыление трудного места

спрей-нанесение на кожу

нанесение спрейером

пробио-опыление раны

спрей-нанесение росы

4. Пробиотический дозатор, пробиотические капли - подразумевает использование капельного дозатора, чтобы приготовить %-раствор, особенно, когда речь идёт о приготовлении небольшого количества, например, рабочего раствора для полоскания полости рта. Флакон-дозатор должен "уметь" накапать несколько капель.

дозатор капельный

удобно для 3 капель

внутри - любой пробиотик

диспенсер на 50 мл

пробио полоскание зубов

капли в стаканчик

забудем о зубном камне

пробио полоскание горла

5. Пробиотическое умывание, непосредственное нанесение - подразумевает нанесение пробио жидкости прямо на кожу. Далее зависит от задачи и состава. Мы намыливаем кожу, если имеем дело со средством пробиотик+моющая, например, пользуемся гелем для душа. Мы протираем лицо ватным диском при умывании пробиотическим тоником для лица. Мы наносим готовое средство на руки и тщательно распределяем средство, когда имеем дело с пробио мылом, пробио гелем и т.д.

капля жидкого мыла

санация пробио гелем

намыливание лица

протирка ватным диском

пробио умывание

нанесение протирание

умывание омоложение

гель для душа

 ©2009 @probiotica.ru - Владимир Колчин Пробиотики
Технология «Сайт-Менеджер »